Regular Members

Город Шэньчжэнь Итас Ин-тек Сантехника Co., Limited

Компания
Продукты
  • N/A
Поиск
 
Ссылки друзей
Компания

Itax Сантехника (Шэньчжэнь) Co., Ltd. приветствуем вас!


Основанная в 2005 году, Шэньчжэнь Итас Сантехника ООО является профессиональным производителем сантехники.


Это специализированный дизайн и производство различных изделий для ванных комнат: автоматическое и ручное дозатор жидкого пенопласта для мыла, автоматический дозатор освежителя воздуха, фен для рук и волос, диспенсер для папиросной бумаги, автомат для резки бумажных полотенец с автоматическим разрезом, косметическое увеличительное зеркало, мусорное ведро и т. Д. ,


Чтобы удовлетворить рыночный спрос в разных странах и регионах, у нас есть строгий менеджмент на каждом этапе производственного процесса: разработка продукта, закупка деталей, изготовление пресс-форм, обработка компонентов, сборка продукции, проверка качества, упаковка продукта для хранения и продажи.


Легко создать наш бренд и OEM, услуги ODM, наша продукция экспортируется в Индию, на Ближний Восток, в Испанию, Францию, Бразилию, Северную Америку, более чем в 10 стран и регионов. Наша компания будет придерживаться философии бизнеса «клиент на первом месте, продвигаться вперед», придерживаясь принципа «клиент на первом месте», чтобы предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Добро пожаловать к друзьям в оптовую дистрибьюторскую компанию и инженерные закупки.



Профиль Компании
название компании: Город Шэньчжэнь Итас Ин-тек Сантехника Co., Limited Тип компании: Enterprise Units ()
Площадь: Guangdong масштаб компании:
Зарегистрированные активы: Не заполненный Год регистрации: 2002
Сертификаты:       Информация о сертификации через
денежный депозит: paid 0.00 Dollar
Промышленность:
Строительство и Недвижимость